9 апр. 2012 г.

Обмен подарками к Пасхе

Так как скоро один из самых светлых праздников и у всех предпраздничное настроение, нам в нашем рукодельном клубе "Мое хобби" захотелось поделится подарками друг с другом. Мы заранее тянули жребий кто кого будет одаривать и, держа это в тайне, готовили подарки. Я как увидела в интернете этого милашку-цыпленка, сразу же решила сделать. Ну разве это не чудо?!:)))
Если кому-то понравится -обращайтесь - схема есть.

Ну и чтоб подарок был сюрпризным сделали с мужем шкатулочку, конечно же на пасхальную тематику. Коробочка сделана полностью с нуля из картона, потом была окрашена салатовой перламутровой краской и верх декорировали вышивкой и кружевом, а низ - декупаж салфетками. Складочки на салфетке делали намеренно - вышла такая легкая текстура, очень подходящая к узору этой салфетки.



Схемку к верху коробочки выставляю - может кому приглянется.
 
Мне подарили вот такой чудесный цветочек, который очень подходит почти ко всему моему гардеробу. 
Его можно использовать как брошь, или для волос на резинку или заколку или на сумку, в общем масса вариаций...

А еще очень красивенькие ножницы и все это в шкатулочке, которая. как оказалось сделана тоже с помощью муже:))) надо же такое:) Так приятно дарить и получать подарки. Спасибо огромное всем, кто присутствовал на нашей клубной встрече!!!

1 комментарий:

  1. да да, было здорово, очень люблю делать и получать подарки и очень рада, что тебе все понравилось и пригодилось)))))))))))))

    ОтветитьУдалить