13 июн. 2013 г.

Мальчуковые флажки (OneDayOneCard 4)

 Сегодня мое чудо-чадо просыпалось каждый час, я как лимон после лимонада. И хотела бы что-то написать об этой открытульке, так нет, мысли в голове вообще не задерживаются. Так что только факты. Это опять Dudlebug, опять лифтинг, и беру участвие в этих заданиях.
А еще на ней тренировалась ручкой рисовать, как то так мне страшно от руки что то делать, потому что все время коряво выходит. Муж говорит у меня бывает то красивая корявость, то корявая красивость, здесь вроде красивая корявость )))

Если есть еще желающие поучаствовать в моем марафоне, я до понедельника нарисую парочку банеров, для недельного, месячного участников,  а пока не могу, у меня проблемы с коралом и фотошопом, не видит кириличные шрифты(((.


5 комментариев:

  1. Галюсь, яка ти Молодець! Так радію за тебе! Всі листівочки такі файнезні, відчутно як ти їх любиш. Дякую, що радуєш нас своєю красою. І молодець, що затіяла такий проект, успіху та творчої наснаги! А ми завжди з тобою)

    ОтветитьУдалить
  2. Дякую Галюсь, сама хочу дотриматись до кінця, але мій малий начальник певно має свої плани )))

    ОтветитьУдалить
  3. Pretty card! I love the banner coming down with the bow on top! Thanks for joining us at CAS-ual Fridays Challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичная! Спасибо, что творите вместе с нами, Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  5. this is so cute! great use of patterned paper, too! thanks so much for playing along with us at CAS-ual Fridays this week!

    ОтветитьУдалить