3 февр. 2014 г.

Задание #40: Делаем работу по скетчу (OneDayOneCard 187)

Здраствуйте!
В связи с описанными ниже причинами я пропустила самую замечательную палитру (а потому замечательную, что она идеально подходит под валентиновскую бумажку Терезы). Нет времени лить слезы и убиваться попытаюсь вскочит в это задание хотя бы с еще одной открыточкой.
Скетч увидела у кого то с девочек которых читаю (ой а читаю я вас много ой как много), метнулась кабанчиком в блог скрапоголиков, сохранила картинку и айда творить. И вот собственно что у меня получилось. Нашла у себя пакетик с сокровищами который получила от Розы, и как только я его получила, пристроила его на полку , как мне казалось, на самое видное место и конечно же затеряла. Для меня это вообще в порядке вещей,  потом ищу что то другое и опа - как опять подарок )) Так вот это я об рамочке и чудо сердечке, это вам даже не МФ это совершенный эксклюзив, даже Галочка если вдруг захочет сомневаюсь что так же повторит ))) Мне сам этот факт оочень нравится, у меня еще парочка есть, правда как то так жаль их куда то клеить, просто тащусь от них, чахну над златом.
В этот раз флажки не приклеила полностью а оставила болтаться, так интересно получилось, еще чуть пальчиками концы верхнего загнула.
И про то что я вас всех много читаю, я тут такую идею начала воплощать в жизнь, выбрала я несколько дам которых ну оочень сильно люблю, залезла в списки блогов что они читают и понеслась, я зашла в каждый, почти каждый пятый добавила себе в блогловин, теперь каждое утро у меня в новых висит не менее 2 сотен постов красоты - это кайф. Правда чем больше читаю, тем меньше комментирую, я буду над этим работать, просто писать 150 раз на дню "красиво" это как то так.. ну никак.
На сем все, всем вдохновения!
http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2014/01/40.htmlhttp://colourq.blogspot.com/


6 комментариев:

  1. У мене з коментарями та сама проблема. Багато блогів, коментувати не встигаю. Плюс дивлюся з телефону, а там взагалі не дає коментарі писати. :(((
    А листівочка супер! Сердечко ну дуже цікаве!
    Скетч такий класний! У мене ще й ножі такі є новенькі. Може, якраз опробую, якщо встигну. :) Дякую за натхнення!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дякую )
      обовязково спробуй цей скетч, щось в ньому є такого що чіпляє.

      Удалить
  2. Very pretty, I like the mixed patterns! Thanks for playing along at the ColourQ!

    ОтветитьУдалить
  3. Sweet card, love your design! thanks for joining in the fun at the colourQ.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичная валентинка получилась.) Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая открыточка! Спасибо, что вдохновились скетчем от блога "Скрапоголики". А вот тема комментариев актуальна! Все дело в том, что и правда мы перестали писать много. У кого времени не хватает, кто просто не любит их писать. По своим ощущением пишу комментарии там, где работа нравится и не важно знаю ли я человека или для меня он новенький. Моя правда мало кому нужна, а писать ахи-вздохи там, где на самом деле не вызывает никаких эмоций не по мне. Поэтому я предпочитаю отмолчаться.

    ОтветитьУдалить