16 нояб. 2013 г.

В лифте с соседкой, этаж 4 дубль два, и о Flexmarkers(OneDayOneCard 141)

Здраствуйте!
Как уже писала в комментариях, на одном лифтинге Вики я не остановилась, точнее я так и не смогла выбрать и решила лифтить две.
Вот собственно оригинал.
http://inlove1908.blogspot.com/2013/09/blog-post.html
Я превратила нежную весну Вики в морозную зиму Гали ))) В этой открыточке я вдоволь наигралась с набором ножей и штампов и Сизикс который мне мои рукодельные подружки подарили на др, удовольствия получила море.
А теперь о маркерах. Я даже не ожидала что они так быстренько доедут. Отправили их в  понедельник 4того, а  в среду 13 они уже были у нас на почте. Заказывала я на оф сайте, хотя по бумажкам на посылке я поняла что отправили мне с филиала в франции (мне без разницы, а им видимо дешевле, да и думаю по этому и быстрее).
Кто будет там заказывать  обратите внимание, у них для союза какой то свой налог, когда я выбрала Украину мне от суммы автоматически отняли 18евро этого налога, в результате мне получилось по 24грн маркер (у нас они по 28, но на сайте там еще какие то балы за покупку дают, и скидки, так что мне выгоднее на оф), и как ни странно про и флекс в одну цену.
Доставку я выбрала обычную почту союза, и по этому заказы свыше 25евро высылают бесплатно. А вот упаковка мне не понравилась, 44 маркера они просто свалили в зип пакет и они там болтались, в результате несколько колпачков слетело. Протестировав все маркеры обнаружила 2 неприятные ситуации.
 Один бракованный маркер, два одинаковых стержня, и один высохший. Я написала письмо приложив к нему фото, спустя 15 минут мне отписали,  тонна извинений, и заверения что эти же маркеры мне завтра же отправят. Такое быстро разбирательство сгладило эту неприятную ситуацию.
Теперь о маркерах. У меня есть 3 промаркера, которые я купила для пробы и я вам скажу, кисточка флекс маркера по сравнению с про это чудо, это блин волшебство чистой воды. Мягкая, удобная, цвет ложится ровно, я вот истинное удовольствие получила.  Завтра напишу о моих экспериментах с бумагой, а то на сегодня слишком много букоф.
Еще хочу сказать что я жутко лоханулась с выбором цветов, ну не так уже жутко, со следующим заказом получу уже и вторую часть палитры, а пока у меня много очень близких по оттенку. Я себе по про накидала тогда нужные а по флекс нету столько советов, поэтому я выбирала интуитивно, ну ничего у флекс пока палитра 98 цветов, 44 у меня уже есть )). Организовала я свои волшебные карандашики в 2 ведерка и радуюсь ими аки маленькая ))). Теперь у нас с сынулей семейный подряд, он сидит  карандашами в пикассо играет, а я как очумелая белка раскраски фигачу.
На этом все, иду что-то разрисую и вам ярких выходных!!

http://scrap-fabrica.blogspot.com/2013/11/blog-post.html?showComment=1384360347674#c2495702642459694210

8 комментариев:

  1. Какой интерестный и главное познаватеьный пост!Да ещё и красота какая!Открытка-чудо!Викина-клёвая,а лифт невероятно удавшийся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) про маркеры теперь писать буду регулярно

      Удалить
    2. Смотрю на маркеры все подсели)))
      Эти флекс такие толстячки.....пухлики))))
      98цветов....это ли печаль) вот у копиков почти 4сотни..вот это беда((((((
      Поздравляю с покупкой, в общем!
      И лифтинг получился супер!!!! Мне моя открытка меньше нравится,чем твоя зимняя версия))))

      Удалить
    3. ну что ты, они просто разные, ну как тут весну и зиму сравнивать ))
      а маркеры это да, заразно, о копиках даже и не думаю, да ну их, дорого, далеко и ооочень уж их много

      Удалить
    4. разделяю мнение по всем пунктам...но все равно ХОЧУ )))))))))))))))))))))

      Удалить
    5. тогда обязательно будут )))

      Удалить
  2. Какая же открытка морозная получилась! Здорово ты Викулю слифтила!
    Поздравляю с прибытием толстячков! Ужасно рада что ты ими довольна:)

    ОтветитьУдалить