13 нояб. 2013 г.

Glitter & Sparkle (OneDayOneCard 138)

Здраствуйте )
Детская открыточка была исключением, и я опять возвращаюсь к новогодне-рождественской теме )). То что я всем родным отправлю по открытке - это уже давно было решено, а теперь решила еще и мужу в офис, только для их кабинета сделать открытки, он еще сопротивляется - мол а вдруг после этого все эти незамужние мадемуазель приставать начнут, думаю уболтаю ))).
После моего субботнего загула я обзавелась полезными приспособлениями, или материалами. Так например липкая пудра от ренджер, вот это вещь, вот это я понимаю, на плавила я это на чипборд, посыпала глитером, потом еще раз прогрела (как все и советуют) и что бы вы думали, держит намертво. Я в восторге, забабахала 2 снежинки (без понятия чьего они розлива),  правда первая очень большая как к этой открытке.
Я в последнее время сильно зауважала наборы штампов что терези что мме (мне как неопытному скраперу кажется что коллекции что штампы очень похожи, надо погуглить где это делают, чую пятой точной что на заводах американ крафтс). Они такие универсальные, по качеству просто отпад а цена... для меня как за набор смешная.  Ну так вот, у меня пополнение - обзавелась таким рождественским набором, все остальное не стала покупать, решила что еще и третий новогодний набор бумаги и всего с нею для меня будет уже за жирно. повелась здесь на санту и их холли берри, да и снежинки мелки уж очень хороши.
И еще ,чисто для списка использованного ножи, бумага
Всем приятного вечера и вдохновения.
ПС
Все ссылки с материалами которые я делаю, это те магазины где я хотя бы 1 раз делала покупку, ни с одним не имела ни малейших проблем. 
http://scrapkopilka.blogspot.ru/2013/11/2_8.html



8 комментариев:

  1. Adorable! Thank you for sharing with us over at Hobby Cutz, Hugs Kerry DT xx

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открыточка! Смотришь, и хочется улыбнуться) Спасибо, что марафоните вместе со СкрапКопилкой :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, липкая пудра это весчь!
    Я когда первый раз попробовала была удивлена. Реально не ожидала такой серьезной липкости.
    Открыточка чудесна! Такая уютная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ))
      я теперь в шоке сколько видов клеящих штукенций у меня и все нужны и каждая в своей ситуации.

      Удалить
    2. Это да! Я вот все никак не закончу свой обзор клеющих материалов что у меня есть. Их оказалось огромное разнообразие.

      Удалить
    3. о да, буду ждать, это очень интересно и важно

      Удалить