5 февр. 2014 г.

Все звезды для тебя (OneDayOneCard 189)

Здрасвуйте!
А что, вы еще не делали открыточку с флажком из кальки? Ну тогда я иду к вам )))
Это же тренд, это же круто))) да да, я такая же обезьяночка и забабахала и себе такую . Все предельно просто, штампик от питерского скрап клуба, хорошенький, калька и картон - и вуаля )))
Думала подложку из серебряного картона сделать, не нашла, все обрыла и нигде ни кусочка, а точно же помню что покупала - срочно нужна ген уборка материалов.  А потом подумала и сделала подложку из кальки - и вы знаете это то что надо, она же гениально осветляет предыдущий цвет и подходит просто невероятно, теперь точно куплю большую пачку кальки, я это обязательно буду повторять, это проще пареной репы (что бы это не значило).
С флажком пришлось повозится, вот не поверите но у меня ни одного брадса, ну совсем, я их даже в руках не держала еще, вот такая я темная ))) По этой причине приклеила 2 полу жемчужины а потом попыталась сделать 2 маленькие точки клея за ними - и конечно же у меня ничегошеньки не получилось, клякса даже издалека видна )))
На сем все, всем солнышка и вдохновения!!!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. я вот как-то с калькой не могу найти общий язык пока что

      Удалить
    2. спасибо )) вооружайся, столько примеров сейчас появилось, там какой то кур идет с трафаретами и все кальку к трафаретным фонам лепят.

      Удалить
  2. Ну, вот а мне всех больше звезды понравились, а про них то ты и не написала :))) Это эмбоссинг? Или они ножами вырезаны? Классные такие. А кальку можно на двусторонний скотч клеить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да - это эмбосинг, а штампик питерского скрап клуба, http://scrapua.com/content/shtamp-ot-piterskogo-skrapkluba-zvezdnoe-nebo я его повторила 3 раза.
      А на счет скотча, так его же через кальку видно будет.

      Удалить
    2. Тебе с этой работой прямиком сюда - http://sovushkaslavia.blogspot.de/2014/01/card-sketch-02.html. :)

      Удалить