25 окт. 2013 г.

Детское творчество (OneDayOneCard 126)

Здраствуйте!
Вы только не пугайтесь )) Меня две недели назад попросили провести в конце ноября благотворительный мк для детей, и эти две недели эта мысль не идет с головы. Я все никак не могла придумать что же такое простое и в то же время чуть интересней сделать, что бы не слишком много инструментов надо было и дети могли с этим справится. В конце концов пришла я вот к этому варианту. Эта открытка это черновик, на фото вижу что основы надо будет купить с чуть сиреневым отливом.  Очень надеюсь что детям будет интересно сделать заснеженные ёлочки.
Если у вас есть идеи посильные для детей и не слишком затратные по времени, я буду невероятно благодарна.
На сегодня все, всем приятного вечера.

5 комментариев:

  1. А какого возраста детки будут? Я делала с десятилетками вот такую открытку - http://iri-life.blogspot.ru/2011/11/blog-post_04.html они вполне хорошо справляются.
    Там же ссылка на МК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБИЩЕ!!!! ну вот реально спасибо, это то что надо!!! как камень с плеч, теперь осталось только все нарезать и подготовить

      Удалить
    2. Рада, что пригодилось!

      Удалить
  2. Мне кажется самое простое - нарезать им кучу вырубок и заготовок для открыток (чтобы ножниц в руках у них не было и не надо было переживать что пальцы отрежут или глаза выколят). Чисто клей в зубы и пусть клеют :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так и планирую, этот мк от Иры как раз в тему, а то у меня и ножниц столько и нет, а еще надо на всех бумагу и клей купить, купила еще ведро паеток, они яркие, красивые и их кило на рубль )))

      Удалить