3 окт. 2013 г.

(OneDayOneCard 107 )

Здраствуйте!
Именно видео от Яны и открытка сo спиральными цветочками для меня были последней каплей в пользу покупки ножей, к сожалению спелбиндерс я не нашла в наличии нигде, купила мтф и совершенно ими довольна, но как бы не об этом. И сама открытка меня покорила, легкостью, нежностью и цветами, и я решила слифтить ее. На всю эту красолту от Яны можно посмотреть здесь, и кто еще не подписан на ее блог, очень, очень советую, много красоты, полезности и новостей.
Очень меня порадовало с какой легкостью ножи, даже эти тонкие, режут фетр, просто сказка. Я с этих же листов фетра нарезала еще фигурок, так что будет еще парочка робот в такой цветовой гамме.  А вот скручивать розочки было сложнее по сравнению с бумагой, но.. иголка и нитка мне очень в этом помогли. Бумажка это обрезок из какой то коллекции ЕП (как радует что обрезки идут в дело), панельку с тиснением посадила на вспененные квадратики так как скотч весь израсходовала, да и клей подходит к концу, у меня какой то кризис клеевых материалов,  а заказ делать рановато еще... ех, придется делать клин открытки без капли клея ))).
О, что еще хотела сказать, я очень и очень оценила удобство микро клеевых точек, это сказка. У меня вагон китайских полу бусин, а с этими точками их приклеить это секундное дело, всем очень советую.
Всем приятного дня!

1 комментарий:

  1. Такие мягенькие тепленькие цветочки! Спасибо, что творите со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить