22 окт. 2013 г.

Снежинки (OneDayOneCard 121-122)


Здраствуйте!
 Вот такой вот у меня сегодня снегопад, не могу оторваться от этого штампа ну и конечно феном играть мне тоже нравится, этот момент когда пудра плавится - это воистину магия! К этому чудо-фону нарезала снежинок от мемори бокс вот и все дела )))
 И еще сегодня сообразила что мне бы чудо подушечку антистатическую, пробежалась по нашим магазинам - нигде нет в наличии, или их так мало везут либо жутко популярная вещь, да сядьте сами нашейте, тальк в аптеке рубль ведро, но не об этом. У меня уже год пылится банка присыпки малого (кто то отдала, а я в присыпку не верю )))  вот я ее в носочек без пары насыпала и вуаля пол сотни сэкономила.
 Об чем хотела поговорить, так это об отечественных штампах.  Ненавижу вот эти их пластиночки с изображением того что на штампе, оно блин после первого снятия начинает осыпаться, пристает ко всему, раздражает жутко. Зачем??!!! делать такую фигню, да не печатайте вообще, на бумажке что в пакете со штампом изображение сделайте, вообще не делайте но не это раздражающую фигню, ох как она меня бесит. А если еще и сторону полосочки перепутать и прилепить на ЭТО штамп, это просто капэц, потом с мылом долго мою, ногтями все это отдираю я себе представляю как производителям там икается.  Штампы то наши я люблю, они хорошие, милые и достаточно качественные (по сравнению с фолиа и вива декор вообще замечательные) но вот эта осыпающаяся краска...
На этом все, качественных вам штампов и приятного дня!

4 комментария:

  1. Простые, но красивые открытки )))
    У меня есть 2 набора штампов Вива декор. Они очень тонкие, не удобно пользоваться, но зато какие красивые!!! ))) Люблю их )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю я с вива не сдружилась, у меня оттиск почти всегда не идеален, дай чернила плохо ложатся, а я люблю что бы четко, ровно

      Удалить
  2. Штамп этот шикарен! И открытки шикарные. Нравятся безумно!!!
    Еще можно присыпку просто кистью наносить. Хотя тебе уже не надо, у тебя есть носок :) это действительно тот случай когда можно съекономить.
    С штампами обидно конечно. И еще больше досадно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) они бы еще шикарней смотрелись на таких фантастических фонах со смешанными дистресами.

      Удалить